Происшествия | Николаев, 9 Ноября, 2017

В центре Николаева прорвало теплотрассу

Свежие новости: В центре Николаева прорвало теплотрассу

В центре Николаева, на пересечении улиц Чкалова и 3-ей Слободской прорвало трубу теплотрассы Николаевской ТЭЦ.

В настоящее время на месте аварии трактор откачивает горячую воду из колодцев, а экскаватор роет яму в месте предположительного прорыва, пишут Новости-Н.

— Вниз по улице Чкалова, в направлении ул. Садовой буквально рекой течет поток горячей воды, над всей улицей стоит облако пара.Какая часть города осталась без отопления и как долго продлится ремонт в ТЭЦ сообщать отказываются, - сказано в сообщении.

Напомним, в Николаеве жилые дома в районе проспекта Центрального и 3-й Слободской были временно отключены от отопления из-за порыва теплосети. 

Также сообщалось, что депутат Николаевского городского совета от фракции «Наш край» Сергей Карцев предложил, чтобы вице-мэр Мкртич Мкртчян и профильная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства изучили вопрос о целесообразности функционирования ТЭЦ и нашли возможные альтернативы.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты