ДТП | Николаев, 4 Февраля, 2020

В центре Николаева из-за гололеда столкнулись четыре автомобиля: улица заблокирована

Свежие новости: В центре Николаева из-за гололеда столкнулись четыре автомобиля: улица заблокирована

Утром во вторник, 4 февраля, на ул. Чкалова в Николаеве из-за сильного гололеда столкнулись сразу четыре автомобиля: легковушки Honda Civic, «Славута», Mitsubishi и седельный тягач Volvo с цистерной на полуприцепе.

Все транспортные средства двигались по ул. Чкалова со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской. Сразу за перекрестком с ул. Инженерной, по словам очевидцев, из-за сильного гололеда занесло «Славуту», а за ней и «Хонду». Двигавшиеся следом «Мицубиси» и седельный тягач также стало заносить, и все автомобили столкнулись.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Столкнувшиеся автомобили полностью перегородили проезд по ул. Чкалова в направлении ул. Московской.

Как пояснили «Новостям-N» местные жители, сильный гололед на данном участке дороги образовался из-за порыва водопроводной трубы, произошедшего вчера вечером. Вода текла по дороге всю ночь, продолжает течь и сейчас. Ул. Инженерная практически подтоплена на перекрестке с ул. Чкалова. С утра вода на дороге замерзла, образовался лед, на котором и столкнулись автомобили.

В результате ДТП никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения. Из-за того, что ул. Чкалова заблокирована, весь транспорт пускают в объезд через ул. Инженерную на проспект Центральный (Ленина).

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты