Происшествия | 20 Июля, 2017

В центре Киева взорвался Mercedes: все подробности

Свежие новости: В центре Киева взорвался Mercedes: все подробности

В центре Киева во дворе жилого дома на ул. Дарвина взорвался и сгорел микроавтобус Mercedes, а водителя с ожогами госпитализировали в больницу. На месте полицейские обнаружили бутылку, обугленную тряпку и ведро, а рядом со сгоревшим авто — разлитое машинное масло.

По словам очевидцев, пожар начался в 22:30. "Сначала я услышала громкие хлопки, выглянула в окно и увидела горящий микроавтобус в нескольких метрах от дома. Он взрывался каждую минуту", — рассказала "Сегодня" местная жительница.

На место ЧП прибыла полиция, скорая и пожарные. В 22:58 бус потушили — он сгорел полностью. У водителя, который находился в момент возгорания рядом с авто, обгорели руки, голова и туловище. "Пострадавший киевлянин получил заказ на перевозку. Ожидая пассажиров, мужчина решил переложить личные вещи в багажник. Находясь позади авто, он почувствовал, как на него пролилась жидкость, после чего вспыхнуло пламя. Пострадавший мужчина ездил на микроавтобусе по доверенности", — рассказали в полиции и добавили, что рассматривается версия о поджоге, ведется следствие.

За последние несколько дней это не первый случай возгорания авто. Ночью на пр-те Мира сгорело авто Audi. Огонь уничтожил моторный и багажный отсеки, колеса и салон автомобиля.

 

Источник: kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости