Криминал | 2 Февраля, 2020

В центре Киева расстреляли пластического хирурга

Свежие новости: В центре Киева расстреляли пластического хирурга

В воскресение вечером, 2 февраля, на улице Саксаганского города Киева неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся. Полиция занимается его поисками.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в городе Киеве. 

Сообщается, что в дежурную часть около 18:00 часов поступило сообщение о том, что на улице Саксаганского неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся. На его розыск и задержание ориентированы все наряды, проводится специальная полицейская операция.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

«Личность погибшего установлена, это - киевлянин, 1977 года рождения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория, кинологи и оперативники. Следователи начали уголовное производство по ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы», - говорится в сообщении полиции.

По данным «УНН», убитый – пластический хирург Андрей Сотник, работавший врачом-консультантом в частной клинике. Он работал в киевской клинике DMK. На сайте клиники говорится, что Сотник был кандидатом медицинских наук и работал врачом-хирургом, пластическим и эстетическим хирургом. Он так же был руководителем DMK Ukraine и экспертом GEP DMK International.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости