Спорт | Березанка, 4 Апреля, 2019

В Березанке и в шести других регионах пройдут открытые уроки по футболу

Свежие новости: В Березанке и в шести других регионах пройдут открытые уроки по футболу

В апреле в проекте "Открытые уроки футбола" примут участие семь регионов Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Украины.

Так, с 8 по 12 апреля открытые уроки футбола пройдут в г. Терновка Днепропетровской обл., с 11 по 15 апреля в пгт Березанка Николаевской обл., с 20 по 24 апреля в городе Арциз Одесской обл., - Одесская обл., с 26 по 30 апреля в г. Золочев Харьковской обл., из 29 апреля по 3 мая в селе Раздол Запорожская обл., в городе Константиновка Донецкой области и в городе Першотравенск Днепропетровской обл.

Также, по данным Федерации, в этом году к участию в проекте "Открытые уроки футбола" будут привлечены более 7 тыс. детей и около 800 волонтеров.

"Основным его фокусом является интеграция вынужденно переселенных детей из Донбасса и Крыма в местные принимающие общины", - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты