ДТП | Баштанка, 17 Мая, 2021

В Баштанском районе мужчина угнал Subaru односельчанина, но не справился с управлением, въехал в забор и перевернулся

Свежие новости: В Баштанском районе мужчина угнал Subaru односельчанина, но не справился с управлением, въехал в забор и перевернулся

В воскресенье, 16 мая, в полицию поступило сообщение от жителя села Привольное Баштанского района о том, что завладели его автомобилем Subaru Forester.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам 42-летнего потерпевшего, примерно в 13:00 он вместе с односельчанином на своем автомобиле поехали в магазин. Когда заявитель пошел за покупками, 56-летний злоумышленник завладел его автомобилем и, проехав несколько метров, не справился с управлением, совершил наезд на забор и перевернулся. В результате похититель с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

«По указанным фактам следователи Баштанского районного отдела полиции начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 289 УК Украины («Незаконное завладение транспортным средством»), и ч.1 ст. 286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Санкции статей предусматривают до пяти лет лишения свободы», – говорится в сообщении.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следствие продолжается.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты