ДТП | Баштанка, 15 Апреля, 2017

В Баштанке произошло ДТП: На трассе Н-11 разбился ВАЗ

Свежие новости: В Баштанке произошло ДТП: На трассе Н-11 разбился ВАЗ

Сегодня, 15 апреля, в 00:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на трассе Н-11 «Днепр-Николаев» в городе Баштанка произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате происшествия двое людей оказались в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Николаевской области.

На место выехал дежурный караул 7 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2110 в котором находилось три человека, не справился с управлением в результате чего съехал в кювет и перевернулся. Спасатели сразу отключили аккумуляторную батарею и с помощью КНР-70 (комбинированные ножницы ручные) деблокировали водителя и пассажира с истерзанной машины.

В результате ДТП пассажир 1985 н. погиб, водитель и другой пассажир направлено в Баштанской центральной районной больницы в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

 

Источник: mycity.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты