Спорт | Баштанка, 5 Ноября, 2018

В Баштанке наградили победителей традиционного турнира «Starlife Football cup 2018»

Свежие новости: В Баштанке наградили победителей традиционного турнира «Starlife Football cup 2018»

В субботу, 3 ноября, в г. Баштанке прошел традиционный турнир по мини-футболу среди детей 2009 – 2010 годов рождения «Starlife Football cup 2018».

Организаторами мероприятия являются Баштанская ДЮСШ и районная федерация футбола при поддержке Федерации футбола Николаевской области.

В турнире приняли участие пять юниорских команд: ДЮСШ «Тайфун» (г. Баштанка), ДЮСШ г. Новый Буг, ДЮСШ г. Казанка, «Надежда» (г. Березнеговатое) и «Фортуна» (с. Калиновка).

Игры проходили по круговой системе и по результатам решающих матчей, проходивших в районном центре на стадионе «Колос», чемпионами турнира стали юные спортсмены из ДЮСШ «Тайфун» (г. Баштанка), серебро досталось МДЮСШ г. Новый Буг, бронзовым призером турнира стала ДЮСШ пгт. Казанка, четвертое место заняла - «Надежда» (пгт. Березнеговатое) и пятое - «Фортуна» (с. Калиновка).

После окончания всех игр состоялась торжественная церемония вручения призов победителю, призерам и лучшим игрокам. На торжественной церемонии награждения присутствовали городской голова г. Баштанки Иван Рубский и тренер Баштанской ДЮСШ Александр Листопад, которые поздравили ребят с хорошей игрой и отметили, что проведение таких соревнований способствует как популяризации футбола среди детей, так и выявлению новых талантов.

Всем командам-участникам были вручены грамоты, памятные подарки, а воспитанники ДЮСШ «Тайфун» (г. Баштанка) получили кубок победителя. Наградную атрибутику предоставила Федерация футбола Николаевской области во главе с Александром Пасечным.

Также были отмечены лучшие игроки команд в двух категориях: от Федерации футбола Николаевской области и спонсоров турнира - международной страховой компании MetLife и ведущего посредника в сфере страхования жизни StarLife. Ими стали:

«Надежда» (пгт. Березнеговатое)

- Кирилл Татаров;

- Артем Борисенко.

«Фортуна» (с. Калиновка)

- Роман Сиренко;

- Рустам Фарадшов.

МДЮСШ г. Новый Буг

- Сергей Косинчук;

- Илья Дедуренко.

ДЮСШ пгт.Казанка

- Дмитрий Сиротин;

- Демид Харченко.

ДЮСШ «Тайфун» (г. Баштанка)

- Владимир Еланцев;

- Александра Филипьева.

Все участники турнира получили от организатора турнира и родительского комитета сладкие подарки в виде тортов и газированной воды.

Организаторы турнира выражают благодарность спонсорам турнира - международной страховой компании MetLife и ведущему посреднику в сфере страхования жизни StarLife за предоставленные подарки в номинации «Лучший игрок команды» в виде фирменных рюкзаков и оказанную помощь в проведении турнира.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты