Происшествия | 17 Декабря, 2017

В аэропорту Одессы случилось крупное ЧП

Свежие новости: В аэропорту Одессы случилось крупное ЧП

В аэропорту Одессы случилось ЧП, порядка двух часов аэровокзал был обесточен. Ввиду случившегося прилетевшие из Египта пассажиры не могли покинуть самолет.

Об этом сообщает "Думская".

Согласно источнику, почти два часа пассажиры рейса YE5210 компании YanAir не могли покинуть самолеты, прибывшие в Одессу из Шарм-эш-Шейха.

Прилетевших пассажиров не могут оформить. Часть людей выпускали из самолета в автобус. Они провели там около часа, однако из-за холода вернулись обратно в салон самолета и находились там еще некоторое время.

Позже стало известно, что свет появился и людей начали оформлять. Как выяснилось, в Одессе произошла авария на подстанции "Юбилейная", из-за чего пропал свет на улицах Ришельевской, Базарной, Успенской, Греческой, обеих Арнаутских.

Почему не работали дизель-генераторы и почему прибывших не могли запустить хотя бы в зал аэропорта, на данный момент неизвестно. Сотрудники аэропорта ЧП не комментируют.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты