Происшествия | 20 Декабря, 2017

Утечка газа: в Одесской области погибли три человека, девушка попала в реанимацию

Свежие новости: Утечка газа: в Одесской области погибли три человека, девушка попала в реанимацию

Ещё двое пострадавших — дети, которые в настоящее время госпитализированы с отравлением, но их жизни уже ничего не угрожает.

Как сообщили в региональном управлении полиции, трагедия произошла в одном из домов в райцентре Раздельная. В здании находилась семья из четырёх человек — 31-летний мужчина, его 28-летняя жена, их 8-летняя дочь и 9-летний сын, а также 45-летняя родственница семьи со своей 18-летней дочерью.

«Дети, проснувшись утром, не смогли разбудить взрослых и обратились за помощью к соседям. Поняв, что произошло непоправимое, соседи сообщили о трагедии в полицию. Дети были доставлены в больницу, а старшая девочка — в реанимацию», — также отмечают правоохранители.

В настоящее время они проводят проверку на месте ЧП, предварительной причиной которого называют нарушение работы газового котла. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства.

 

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты