Происшествия | 4 Июня, 2017

Установлены личности жертв перестрелки на западе Москвы: два брата чеченца

Свежие новости: Установлены личности жертв перестрелки на западе Москвы: два брата чеченца

Введены личности жертв перестрелки на западе Москвы: два брата чеченца

Одинешенек из погибших занимался бизнесом в сфере энергетики

Как сделалось известно «МК», в начале первого ночи в природно-историческом парке Москворецкий, близ ресторана на улице Крылатские холмы, раздались выстрелы.

Свидетели видели, как возле питейного заведения стояли и эмоционально разговаривали кавказцы. Вылито, две компании выясняли отношения. Потом раздались хлопки. Противники впустили в ход не только пистолеты, но и ножи.

В результате разборки погибли два человека. Обоих привезли в больницу их товарищи. 41-летний Руслан Байсуров получил семь огнестрельных ранений. Били наверняка — целились в область сердца и живот. Мужчина скончался от ранений в больнице. Потерянный Байсуров числится руководителем фирмы ЗАО «Интро», деятельность какой связана с энергетикой.

В институте Склифосовского также умер родной Байсурова, раненный во время конфликта. Также не обошлось без раненых. Двое из них адресовались в медицинские учреждения. У 18-летнего молодого человека ножевое ранение грудной клетки. У 25-летнего — порезаны бюст и спина. По слухам, случившееся — очередной виток войны между двумя грозненскими кланами — Байсуровых и Халидовых.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты