Общество | 7 Августа, 2020

Умер сын Виктора Павлика

Свежие новости: Умер сын Виктора Павлика

После нескольких лет борьбы с раком умер 21-летний сын украинского певца Виктора Павлика — Павел Павлик. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его мать Лора Созаева.

«Господь забрал моего ангела», — написала женщина. Также она опубликовала видео с сыном, когда тот был еще ребенком. На записи Павел прочитал молитву. 

О болезни Павла стало известно в октябре 2018 года: у него обнаружили саркому позвонков. Тогда Виктор организовал сбор средств на лечение сына за границей. Поклонники артиста сумели собрать 200 тысяч долларов. В дальнейшем выяснилось, что лечением больного занялись украинские врачи.

В июне этого года Павел отказался принимать ряд препаратов, надеясь восстановить иммунитет и начать борьбу с болезнью своими силами. В то же время больной сообщил, что не считает альтернативную медицину возможной для себя.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты