Экономика | 30 Октября, 2020

«Укрзализныця» снизит цену билетов поездов «Интерсити»

Свежие новости: «Укрзализныця» снизит цену билетов поездов «Интерсити»

В «Укрзализныце» к концу первого квартала 2021 года не планируют повышать тарифы на пассажирские перевозки, при этом с 1 ноября стоимость билетов на места в вагонах первого класса поездов «Интерсити» снизится почти на 15%. Об этом во время онлайн-брифинга заявил директор филиала «Пассажирская компания» УЗ Александр Перцовский.

«Никаких повышений в этом году не планируется, до первого квартала следующего года. Мы сейчас в дискуссии и рассматриваем вариант, что со второй половины следующего года, со второго квартала возможна некоторая индексация цен на пассажирские перевозки», — сказал Перцовский.

По словам Перцовского, финального решения по тарифам на следующий год еще нет. Также он добавил, что компания с 1 ноября на около 15% снизит стоимость билетов на места в вагонах первого класса скоростных поездов «Интерсити» — «чтобы не перевозить воздух».

Кроме того, по словам Перцовского, УЗ введет дифференциацию цены в зависимости от срока покупки билетов — «чем раньше, тем дешевле».

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты