Общество | 7 Июля, 2019

Украину снова зальют дожди

Свежие новости: Украину снова зальют дожди

В Украине пока что вместо жары и засухи – дожди. В понедельник, 8 июля, в большинстве областей пройдут дожди с грозами, а температура воздуха будет комфортной, а временами и прохладной.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко.

"На следующей неделе в большинстве областей Украины действительно будет холодновато. Как для июля. Понедельник покажет скромные 20-25 градусов, лишь на востоке Украины, в Николаевской, Херсонской, Запорожской областях и в Крыму еще задержится лето – 25-30 градусов. Но в дальнейшем практически везде еще посвежеет", – написала она.

По ее словам, особенно прохладно будет в вечернее и ночное время, а холодней всего в Карпатах.

 

"Понедельник принесет дожди в Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, в Кропивницкий и районы, Черкасскую, Полтавскую области, Днепр и районы, в восточные области. Местами с грозами и шквалами. На остальной территории или совсем сухо, или из красивейших подвижных облаков возможны локальные небольшие дожди", – отметила Диденко.

В Киеве синоптик прогнозирует завтра свежую погоду в 21-23 градуса и небольшая вероятность кратковременного дождя в некоторых районах. В дальнейшем неделя в столице будет прохладной, с периодическими дождями, добавила она.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости