Спорт | 23 Августа, 2019

Украинка Четверикова выиграла «бронзу» на Чемпионате мира по гребле

Свежие новости: Украинка Четверикова выиграла «бронзу» на Чемпионате мира по гребле

В венгерском Сегеде продолжается чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. В сегодняшних финалах Украина выиграла одну медаль,она в активе Анастасии Четвериковой.

Об этом сообщает Укринформ.

В финале каноэ-одиночке на 500 метров украинка Анастасия Четверикова финишировала третьей. А чемпионкой на этой дистанции стала Алена Ноздрова из Беларуси.

Также украинцы выступили еще в трех финалах. В суперспринте (200 м) наша пара на байдарке-двойке Мария Повх - Людмила Куклиновская заняли пятое место. Олег Кухарык финишировал 8-м в финале на байдарке-одиночке на 500 м. А украинская четверка на байдарке (1000 м) (Василий Смилка, Виталий Быстревский, Дмитрий Беспалько, Виталий Брезицкий) заняла лишь девятое место.