Криминал | 5 Ноября, 2017

Украинец сознался в убийстве земляка, который и устроил его на работу в Польше

Свежие новости: Украинец сознался в убийстве земляка, который и устроил его на работу в Польше

Правоохранители Польши выдвинули обвинения украинцу, который 1 ноября зарезал своего земляка на остановке в Гданьске. Подозреваемый во время допроса признался в совершении преступления.

Об этом сообщает Польское радио.

— Как сообщила Окружная прокуратура в Гданьске, следователи обратятся с ходатайством о применении временного ареста в отношении виновника, - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь Окружной прокуратуры в Гданьске Гражина Вавринюк сообщила, что оба мужчины были знакомы. Жертва помогла своему коллеге прибыть в Польшу на работу. Между ними произошла ссора, которая и довела до нападения.

38-летнему убийце, который зарезал украинца на остановке, грозит пожизненное заключение.

1 ноября вечером в польском Гданьске украинцы убили соотечественника на остановке. После конфликта ему нанесли четыре удара ножом в область живота. В результате ножевых ранений 49-летний гражданин Украины скончался. В тот же вечер полиция задержала четырех участников инцидента.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты