Спорт | 27 Мая, 2017

Украинец нокаутом одержал победу на Кубке мира по кикбоксингу

Свежие новости: Украинец нокаутом одержал победу на Кубке мира по кикбоксингу Украинец нокаутом одержал победу на Кубке мира по кикбоксингу

Украинский спортсмен из Тернополя Максим Грейцар стал победителем Кубка мира по кикбоксингу по версии WAKO. Турнир с участием команд из 32 стран завершился в Будапеште.

Об этом сообщает "Укринформ".

"Выступая в супертяжелой весовой категории среди спортсменов до 19 лет в Будапеште, где принимали участие спортсмены из 32 страны, Максим в третьем раунде финального поединка нокаутом одолел соперника из Молдовы, который перед этим выиграл у россиянина", – рассказал начальник тернопольского областного управления физической культуры и спорта Виктор Мацикур.

Он отметил, что еще два представителя Тернопольщины в составе национальной сборной Украины стали бронзовыми призерами мирового первенства в Венгрии.

Так, полученные украинскими спортсменами "золото" и две "бронзы" помогли сборной занять на Кубке мира первое общекомандное место в разделе К-1 "лоу-кик", обойдя команды России, Польши, Сербии.