Общество | 25 Марта, 2017

Украинцев ждет перемена погоды

Свежие новости: Украинцев ждет перемена погоды

25 марта относительно теплая погода, согласно прогнозу синоптиков, ожидается на юге страны. Здесь столбик термометра днем поднимется до 9-11 градусов выше нуля. В центре, на востоке и западе воздух прогреется до 7-9, а на севере – от 6 до 8 градусов. При этом на всей территории страны ожидается переменная облачность.

Прогноз на 25 марта.

В воскресенье, 26 марта, украинцев ждет резкая перемена погоды. Практически на всей территории страны пройдут дожди. На западе столбик термометра будет колебаться в пределах 6-8 градусов, прогнозируются сильные осадки. Такая же погода ожидается в центре, на севере и в столице. На юге пройдет небольшой дождь, столбик термометра днем поднимется до отметки в 9 градусов выше нуля. В то же время на западе ожидается переменная облачность.

Прогноз на 26 марта. 

В понедельник в столице и на севере страны ожидается облачная погода, на востоке – переменная облачность. В то же время на западе, в центре и на юге пройдут дожди. На юге воздух днем прогреется до 6-8 градусов выше нуля, на западе – от 5 до 7, в центре, на севере и востоке столбик термометра поднимется до +9.

Прогноз на 27 марта. 

28 марта дождевой циклон оставит территорию Украину. При этом ожидается потепление. На юге – до 11 градусов выше нуля, на западе – до 10. В центре, на севере и востоке воздух днем прогреется до +9. На всей территории страны ожидается переменная облачность.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты