Общество | 28 листопада, 2019
Украина не успела подать апелляцию на решение Дании по «Северному потоку-2»

Срок подачи апелляции на решение Датского энергетического агентства по газопроводу «Северному потоку- 2» истек 27 ноября.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ответ пресс-службы Датского Апелляционного совета.
— Апелляционный совет по вопросам энергетики, как правило, принимает обращения в последние дни отведенного для апелляций срока. Сегодня, 27 ноября в 3 часа дня (16:00 по Киеву) срок подачи заявлений по этому делу истекает, — отметила представитель пресс-службы ведомства Эллен Эвиг Ёргенсен.
Она объяснила, что жалоба обычно не приостанавливает решения по делу.
— В целом, апелляция не имеет приостанавливающего действия, — сказала Эллен Эвиг Ёргенсен.
Представитель ведомства также добавила, что в среднем апелляционный совет принимает решение в течение 17 месяцев — это средний показатель на октябрь 2019 года.
Читайте також
У Миколаєві частину 7-ї Слобідської хочуть зробити житловою зоною
Міськрада пропонує тимчасово ввести режим житлової зони на 7-й Слобідській, а на Нагірній і Квітневі ... Читати далі
Нова платіжка за газ на Миколаївщині з 1 жовтня: газ і розподіл — на одному аркуші
З 1 жовтня 2026 року діє новий формат рахунку за розподіл газу. На Миколаївщині його друкуватимуть р ... Читати далі
Широка Балка у Миколаєві три дні буде зі слабким тиском води: ремонт на очисних спорудах
У Широкій Балці 5, 6 і 7 жовтня вода йтиме зі зниженим тиском до 20:00. Біля парку Перемоги та на Фл ... Читати далі


