Общество | 22 Апреля, 2018

Участников автопробега к дому Порошенко забросали яйцами

Свежие новости: Участников автопробега к дому Порошенко забросали яйцами

В воскресенье, 22 апреля, участников акции "Коля - хороший парень", которая стартовала после "пленок Онищенко" с голосом похожим на голос Петра Порошенко неизвестные забросали яйцами.

Об этом сообщает "Громадське радио".

На момент старта автопробега из центра Киева, там собралось шесть автомобилей.

Бывший народный депутат Александр Онищенко, который находится за границей, 18 апреля обнародовал аудиозапись из так называемых "пленок Онищенко". По его словам, на записи зафиксирован разговор с президентом Петром Порошенко. Речь идет об экс-министре экологии Николае Злочевском. В частности, Онищенко и Порошенко якобы договариваются о том, чтобы закрыть дела против Злочевского в обмен на долю для президента в компании экс-министра экологии.

Напомним, что в воскресенье, 22 апреля, активисты устроили автопробег к дому президента Петра Порошенко в Козине. Автопробег начался на ул. Грушевского у Европейской площади в 11:00.

Активисты заявили, что после выражения возмущения можно устроить у забора президента "пикник на обочине". "Берите с собой одеяла, на которые можно сесть, легкую пищу, воду, или кофе. С вас: автомобиль, украинский флаг, интересный рассказ о коррупции президента и его окружения", - заявляли активисты автопробега.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты