Криминал | 26 Мая, 2017

Убийство студентки таксистом: что копы нашли на пепелище (фото)

Свежие новости: Убийство студентки таксистом: что копы нашли на пепелище (фото)

Об этом в Facebook сообщил советник главы ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк. «Следственная группа, которая выезжала на место отдельно по моей просьбе, не нашла там ничего», — прокомментировал он.

Кроме того, глава следственного управления ГУ НП в Одесской области Сергей Шайхет выложил фотографии того, что увидели побывавшие там копы.

«Для того, чтобы разобраться в ситуации, которая сложилась вокруг погибшей девушки, и дать оценку профессионализма следователей, направил к месту осмотра специализированную следственную группу из следственного аппарата. На месте убийства, как и ожидалось, не было обнаружено никаких остатков человека, только палки и перчатки эксперта», — пояснил Шайхет.

Напомним, ранее у себя на странице в Facebook общественник и журналист Константин Гак предположил, что правоохранители забыли часть тела убитой девушки. По его словам, «на пепелище (где сожгли ее тело, — ред.) остались фрагменты скелета». Свой пост он проиллюстрировал фотографией, на которой присутствует что-то похожее на кость. Позже в ответ на обвинения в фейке он выложил кадры без ретуши.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты