Политика | 7 Сентября, 2019

У Зеленского анонсировали местные выборы в короткие сроки

Свежие новости: У Зеленского анонсировали местные выборы в короткие сроки

Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан анонсировал проведение местных выборов в короткие сроки.

Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале «Украина».

По словам руководителя Офиса президента, ближайшие местные выборы и их результаты должны продемонстрировать властям на местах, как к ним относятся люди.

«Только люди будут решать, кто власть и кому они доверяют. Люди будут верить не пустым словам про тысячу садиков, а люди оценят, как к ним относится местная власть, как у них требуют взятки, как их унижают, как не отвечают их требованиям. Я думаю, что скорые выборы, они в любом случае будут очень быстро, продемонстрируют местным властям, как к ним относятся люди», — сказал глава ОП.

Напомним, ранее руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил о том, что проведение местных выборов в Украине возможно только после завершения формирования объединенных территориальных громад. При этом чиновник отметил, что, досрочные местные выборы невозможны без принятия соответствующего закона.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты