Политика | 11 Ноября, 2017

У Порошенко заговорили о полном запрете поездок в Россию

Свежие новости: У Порошенко заговорили о полном запрете поездок в Россию

Украина должна "двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с РФ".

Об этом в своей статье для "Зеркала недели" написал постоянный представитель президента в Автономной Республике Крым Борис Бабин.

"Сегодня единственным фактором, который удерживает власть от этого вынужденного, болезненного, но необходимого шага, является именно ожидаемое широкое общественное возмущение от такого запрета", - подчеркнул он.

Для защиты заложников на оккупированных территориях и в России, по его словам, нужно задействовать полный комплекс средств как политико-правового, так и социально-экономического характера.

 

"К политико-правовому следует отнести системный и последовательный мониторинг нарушения оккупантом прав человека, в частности права на свободу и на справедливый суд. И это должно носить не выборочный, а тотальный характер. Ведь на одного известного, "медийно освещенного" пленника всегда приходится несколько неизвестных", - говорится в статье.

 

Источник:  obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты