Общество | Николаев, 29 листопада, 2017
У Палько соврали журналистам, что укладывали асфальт до начала осадков

Сотдрудники Департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского областного совета солгали относительно времени, в течение которого проходила укладка асфальта в дождь.
Об этом стало свидетельствует скриншот с телефона автора фотографий Дмитрия Оденцова, что стал очевидцем укладки асфальта в 18:30.
На фотографиях запечатлено, как работники дорожной службы укладывают асфальт в дождь. В Департаменте ЖКХ попытались оправдаться, заявив, что работы выполнялись под контролем технического специалиста с 15 до 17:00 и заканчивались при незначительны осадках.
— После 17.00 работы были остановлены. Учитывая резонанс, который получил снимок с поста в Фейсбуке жителя города Николаева Дмитрия Одинцова на этом участке дороге будут сделаны дополнительные контрольные вырубки для проведения испытания асфальтобетона, - заявили в Департаменте ЖКХ.
Однако, как видно из скриншота, фотографии были сделаны в 18:29, то есть через полтора часа после 17:00.

Читайте також
У Миколаєві 27 дитсадків поки не працюють: скільки відкрилося
Виконком Миколаєва затвердив мережу шкіл і садків на 2026/2027 навчальний рік: 43 дитсадки працюють, ... Читати далі
Повітря в Заводському районі Миколаєва: норми перевищено у 30 із 70 проб, шум — у 27 із 36
Якість повітря в Миколаєві за тиждень: пил, формальдегід та оксид вуглецю вище за норму в Заводськом ... Читати далі
В Очаківській громаді відбудеться видача гігієнічних наборів для нутрішньо переміщених осіб
З архіву рубрики
- В сети появилось фото предполагаемого террориста из Питера 3 квітня, 2017
- В Первомайске проходит митинг работников местного рынка - мэра Дромашко вынудили созвать внеочередную сессию 3 квітня, 2017
- «Увидел себя по ТВ и испугался», - мужчина, которого подозревают в теракте в метро Санкт-Петербурга, пришел в полицию 4 квітня, 2017


