Происшествия | 3 липня, 2016
У наркодилеров нашли 24 ведра денег

Это самая крупная сумма, которую конфисковывала полиция города.
Полиция американского штата Флорида конфисковала 24 млн долларов наличными у брата и сестры, обвиняемых в распространении наркотиков.
Деньги были обнаружены в 24 ведрах в тайнике дома 44-летнего Луиса Эрнандеса Гонсалеса и 32-летней Сальмы Гонсалес.
По ее сведениям, при обыске в фирме подозреваемого блюстители порядка обнаружили 180 тысяч долларов и марихуану. На основании изобличающей находки полиция получила постановление суда на обыск в доме Гонсалеса. Там, помимо наркотиков, анаболиков и пистолета-автомата, был обнаружен тайник, проникнуть в который можно было только с чердака.
В тайнике стояли 24 пластиковых ведра, доверху наполненные банкнотами. Управление полиции Майами насчитало в них 24 млн долларов.
Брат с сестрой арестованы и заключены под стражу. Залог под освобождение до суда им назначен в размере 4 млн долларов и 12 тысяч долларов. Полиция города заявила, что конфисковала самую крупную в своей истории сумму наличных.
Читайте також
«Бандеролі» йшли низько: після ударів по енергетиці частина Миколаєва залишилася без світла
Увечері 28 серпня в Миколаєві пролунали вибухи — місто атакували «Бандеролями». Уд ... Читати далі
Росія може готуватися до ескалації: у Європі зафіксували передислокацію військ РФ
У Києві волонтери зняли з дерева імператорського удава: плазун втік туди від власників
З архіву рубрики
- В Николаеве разыскивают 21-летнего парня, который пропал на выходных 13 вересня, 2018
- В Николаеве стрела крана упала на линии электропередач — погиб рабочий 13 вересня, 2018
- В центре Николаева трамвай насмерть задавил женщину 13 вересня, 2018


