Общество | 26 грудня, 2021
У 81-летнего Вселенского патриарха Варфоломея диагностировали коронавирус

81-летнему Вселенскому патриарху Варфоломею диагностировали коронавирусную болезнь.
Об этом сообщили в пресс-службе Вселенской патриархии.
«Его Всесвятость, который полностью вакцинирован, сейчас имеет легкие симптомы, но общее состояние хорошее», - говорится в сообщении. Также в пресс-службе добавили, что патриарх регулярно сдавал тесты на коронавирус.
Сразу после установления диагноза патриарх посетил центральную больницу города для дальнейших профилактических осмотров.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
«Вселенский Патриарх благодарит всех, кто высказывает заинтересованность его состоянием здоровья и призывает всех соблюдать рекомендации врачей и специалистов, а также вакцинироваться тех, кто еще этого не сделал, для их же блага и общества», - говорится в сообщении.
Также в пресс-службе передали поздравление Варфоломея с Рождеством.
Читайте також
День захисників у Миколаєві: Сєнкевич вручив нагороди, на Алеї Слави вшанували полеглих
1 жовтня у Миколаєві вшанували загиблих на Алеї Слави, мер вручив нагороди військовим, оркестр грав ... Читати далі
Вишиванка замість квитка: 24 серпня в Миколаєві возять безкоштовно
У День Незалежності, 24 серпня, пасажирів у вишиванках возитимуть у Миколаєві безкоштовно. Містом та ... Читати далі
Відключення світла 16 жовтня: чому немає світла навіть за графіком
16 жовтня в частині регіонів діють графіки від 0,5 до 2 черг. Укренерго пояснило, чому світла буває ... Читати далі
З архіву рубрики
- Епифаний рассказал о встрече с Зеленским 11 травня, 2019
- Нардеп Козырь проинспектировал начало ремонта дорог на Николаевщине 11 травня, 2019
- На Николаевщине с начала года зарегистрировали более 11 тысяч земельных участков 11 травня, 2019


