Криминал | 3 Ноября, 2017

"Тяжело дышал": в Киеве жестоко избили двухлетнего ребенка

Свежие новости:

В Киеве избили двухлетнего мальчика: ребенок находится в реанимации.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киева на странице в Facebook.

"Во время общения с матерью мальчика правоохранители выяснили: когда женщина вернулась домой, обнаружила сына, который тяжело дышал. Женщина добавила, что ее сожитель не объяснил причину плохого состояния мальчика, а начал кричать на нее", - говорится в сообщении.

Отмечается, что мать мальчика вызвала "скорую", а мужчина ушел из дома.

Полиция открыла два уголовных производства по факту происшествия. Первое в отношении матери по 1 ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство), а также в отношении ее сожителя по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента. Также будет проведена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести телесных повреждений.

"После ее результатов может произойти переквалификация уголовного производства на более тяжкое преступление", - говорится в сообщении.

Источник: obozrevatel.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости