Общество | 22 червня, 2020
Turkish Airlines возобновляет с 1 июля полеты в Украину, в том числе и в Одессу

Крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines с 1 июля возобновляет рейсы в Украину. В обновленном графике авиакомпании заявлены рейсы в Киев, Одессу и Львов, сообщает avianews.
Turkish Airlines намерена летать десять раз в неделю из Стамбула в Киев, семь раз в неделю в Одессу и пять раз в неделю во Львов. Рейсы в Харьков, Херсон и Запорожье пока не планируются.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Отмечается, что сейчас в Турцию разрешен въезд иностранцам при условии прохождения медицинского контроля на границе, с возможным тестированием на коронавирус.
Кроме того, пассажирам рекомендуют учитывать, что график может меняться, поскольку первоначальный список международных рейсов авиакомпании, который был обнародован 12 июня, менялся несколько раз.
Читайте також
Пожежна безпека взимку: рятувальники Миколаївщини обходять оселі літніх людей
Офіцери-рятувальники громад разом із поліцією та соцслужбами відвідують літніх і самотніх мешканців ... Читати далі


