Политика | Николаев, 10 Июня, 2022

Три месяца готовимся к возможному наступлению на Николаев, - Сенкевич

Свежие новости: Три месяца готовимся к возможному наступлению на Николаев, - Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что города уже три месяца готовится к возможному наступлению, а линия фронта находится на месте уже примерно месяц.

- На самом деле, мы уже три месяца готовимся к возможному наступлению. Копаемся, заливаем бетоном то, что нужно, готовим различные фортификационные сюрпризы к возможному нападению и, конечно, накапливаем войска для того, чтобы ударить в ответ.

Я не думаю, что что-то в ближайшее время изменится. Линия фронта находится на месте уже примерно месяц. Она немного движется туда-сюда, но существенно не меняется. Они также окапываются возле Херсона, они также ожидают нападения или наступления нашей армии. Все сегодня ожидают перемен на фронте. Я думаю, они наступят, когда дойдет летальное оружие дальнего действия из Соединенных Штатов и стран НАТО, - считает мэр.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости