Политика | 24 Октября, 2018

Трамп раскритиковал миграционную политику в Европе

Свежие новости: Трамп раскритиковал миграционную политику в Европе

Президент США Дональд Трамп вновь резко раскритиковал миграционную политику в Европе, назвав ситуацию с беженцами в ЕС полным хаосом.

 

"Тем, кто выступает в поддержку нелегальной иммиграции, следует хорошенько посмотреть на то, что происходит в Европе в последние пять лет. Полный хаос! Они только и мечтают о том, чтобы пересмотреть свое решение", - написал он в своем Twitter в среду, 24 октября.

Одновременно Трамп подчеркнул, что у США - надежные границы, и они никогда не допустят незаконного прибытия людей в страну. За последние годы, особенно в 2015 - 2016 годах, в Европу и, в частности в Германию, прибыло большое количество соискателей убежища.

Трамп уже неоднократно критиковал решение правительства ФРГ пустить в страну так много мигрантов. При этом он, утверждал, что в результате в Германии резко выросла преступность. Официальная статистика, однако, не подтверждает этого.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты