Политика | 13 Февраля, 2020
Трамп просит Сенат развязать ему руки для военного противостояния с Ираном
Президент США Дональд Трамп активизирует свои усилия на Среднем Востоке. Так, глава Белого дома обратился к Сенату (где большинство у республиканцев - Ред.) с просьбой отклонять все резолюции, которые могут ограничить его военные полномочия, в частности, в ситуации с Ираном.
Об этом Трамп написал в своем официальном Twitter, пишет "Страна".
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
"Очень важно для безопасности нашей страны, чтобы Сенат США не голосовал за резолюцию о военных полномочиях в ситуации с Ираном. Мы очень хорошо справляемся с Ираном, и сейчас не время проявлять слабость. Американцы в основном поддерживают нашу атаку против террориста Сулеймани", - отметил глава Белого дома.
Читайте также
Таких грамотеев явно пора прогнать от бюджетного корыта, — Кормышкин о нардепе Ливике, который снова баллотируется в Раду
Таких грамотеев явно пора прогнать от бюджетного корыта, — Кормышкин о нардепе Ливике, который ... Читать дальше
На Николаевщине на сессии АТОшники чуть не подрались с депутатами
Зампрокурора Николаевщины, которого адвокат обвинила в причастности к захвату завода, перевели в Офис Генпрокурора Украины
Зампрокурора Николаевщины, которого адвокат обвинила в причастности к захвату завода, перевели в Офи ... Читать дальше



