Криминал | 26 жовтня, 2017
Трагическая новость из Харькова: в больнице умерла еще одна жертва резонансного ДТП

Сегодня в 09:45 от полученных во время ДТП травм в харьковской больнице умерла одна из сестер Диана Берченко. Девушке было 20 лет.
Трагическую информацию сообщил пресс-секретарь городского совета Харькова Юрий Сидоренко, пишет “Диалог.UA”.
“Жертв аварии уже 6. Сегодня в больнице умерла Диана”, — написал он.
В мэрии города рассказали о состоянии остальных пострадавших:
Ее старшая сестра Оксана Евтеева находится в больнице. Девушка пришла в себя, но потеряла память. Ее сестра Диана с 18 октября находилась в коме. Муж старшей сестры Александр Евтеев погиб на месте аварии. Парень был единственным ребенком в семье.
Ранее стало известно, что находившаяся за рулем внедорожника-убийцы Елена Зайцева несколько часов до аварии провела в элитном ресторане Харькова.
18 октября во время ДТП в центре первой столицы Украины погибли пять человек, в том числе одна 15-летняя девочка, а также супруга и 19-летняя дочь героя АТО. Шесть человек получили тяжелейшие травмы.
Источник: dialog.ua
Читайте також
Удар ножем вітчиму в Первомайській громаді: справу 37-річного чоловіка передали до суду
Поліція Миколаївщини завершила розслідування нападу на 55-річного чоловіка в селі Первомайської гром ... Читати далі
У Львові під час перевірки документів ножем убили військового ТЦК: поліцейський відкрив вогонь
21 серпня близько 23:00 на вулиці Степана Бандери у Львові 25-річний чоловік під час перевірки війсь ... Читати далі
Баку взяв під варту громадянина РФ талицького походження за розпалювання ворожнечі
З архіву рубрики
- В Киеве мужчина во время интимных игр убил любовницу, а потом задушил ее дочь 17 листопада, 2019
- ВИДЕО Резня в Киеве: в зале игровых автоматов подрезали мужчину 18 листопада, 2019
- Каждый пятый ребенок в Украине страдает от сексуального насилия, - уполномоченный по правам детей Кулеба 18 листопада, 2019


