Культура | Николаев, 12 Ноября, 2017

Тина Кароль выступила перед николаевцами со вторым концертом

Свежие новости: Тина Кароль выступила перед николаевцами со вторым концертом

.

10 ноября в Николаеве украинская певица, заслуженная артистка Украины Тина Кароль выступила перед горожанами со своим сольным концертом «Интонации». Более двух часов певица радовала зрителей и знаменитыми хитами, и песнями из новых альбомов.

В зале областного дворца культуры не осталось ни одного свободного места. Перед концертом  в холле дворца зрители могли сфотографироваться на фоне постера с Тиной Кароль или купить продукцию от ее имени – помады, футболки или календари. У входа в зал представители фанклуба певицы раздавали всем желающим бумажные ладони и шары – предполагалось, что шары нужно поднять и подсветить мобильным телефоном во время песни «Сдаться ты всегда успеешь», а ладони поднять и потрясти на песне «Намалюю тобі зорі».

Сама Тина Кароль устроила настоящее шоу на сцене – каждая песня была спета, как целый номер с танцами и постановками. Певица исполнила как свои знаменитые хиты «Ноченька», «Выше облаков», «Люблю его», так и новые песни «Шаг, шаг», «Все во мне» и многие другие. В течение всего концерта Тина Кароль несколько раз меняла наряды. Стоит отметить, что артистка пела исключительно вживую.

Тина Кароль не забывала общаться со зрителями. Настоящим сюрпризом стала песня «Мужчина моей мечты», перед которой певица заявила, что приехала в Николаев, чтобы найти своего мужчину и спросила, есть ли в зале «ее единственный». Большинство мужчин в зале смутились, а во время песни оператор снимал мужчин и выводил на большой экран в рамке в форме сердца.

Несколько раз зрители выходили на сцену, чтобы подарить Тине Кароль цветы. Один раз певица и сама вышла в зрительский зал.

Концерт прошел «на ура» - зрители скандировали «Молодец!», «Будь счастлива, Тина!» и вызывали певицу на бис.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости