Политика | 6 Июля, 2016

Тимошенко - главная угроза Порошенко?

Свежие новости: Тимошенко - главная угроза Порошенко?

Политолог Алексей Якубин на пресс-конференции в информационном агентстве ГолосUA заявил, что пиар лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко на коммунальных тарифах выводит ее на позиции главного оппонента действующей власти. 

«Блок Юлии Тимошенко для команды Президента, для Кабинета Министров и активная позиция Юлии Тимошенко в вопросе тарифов вызывают огромные опасения стремительного наращивания рейтингов», - отметил политолог.

По его словам, глава «Батькивщины» активно использует тему повышения тарифов на коммунальные услуги для самопиара и роста поддержки среди простого населения.

Таким образом, как подчеркнул А. Якубин, она превращается в «главного оппозиционного политика» в стране и главную угрозу Президенту Петру Порошенко, рейтинг поддержки которого приближается к критически низким показателям.

Как добавил эксперт, преследование народного депутата от «Воли народа» Александра Онищенко, которого называли одним из спонсоров «Батькивщины», как раз и стал попыткой власти надавить на Юлию Тимошенко.

Символично, что сама оппозиционерка проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности своего соратника и привлечение его к ответственности.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты