Общество | Южноукраинск, 12 Июля, 2017

Тест на зрелость и мораль

Свежие новости: Тест на зрелость и мораль Тест на зрелость и мораль

ТРИБУНА ДЕПУТАТА

НА «МАЮ ПРАВО» ВВОДИТСЯ НОВАЯ РУБНИКА, ЕЕ ЦЕЛЬ

– ЗАЩИТА СВОЕГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Уважаемые Южноукраинцы! Для обеспечения защиты Ваших прав через честную депутатскую работу каждого избранного Вами депутата и по этой аналогии защиту жителей других городов и населенных пунктов, по крайней мере, нашей области, где безопасность и социальное спокойствие в городе АЭС имеет важное значение, я и ввожу эту рубрику.

ТЕСТ НА ЗРЕЛОСТЬ И МОРАЛЬ

 

26-я сессия горсовета – истина будет на лицо. Цепь событий, поступков, забывчивости, халатности и возможных умыслов должностных лиц и наших коллег в прошлые годы, как звеньев в цепи десятилетней протяженности доведения КП ТВКХ до его штучного банкротства покажет, кто есть кто при рассмотрении вопроса под No 12 повестки дня сессии горсовета.

«МАЮ ПРОАВО» на днях показал детальный алгоритм цепи подведения КП ТВКХ к банкротству. Диво дивное – для школьника старших классов понятно, что банкротство ТВКХ, это процесс рукотворный.

А вернее процесс, не рукотворный – ведь нужные решения не принимались должными лицами на протяжении 10 лет: 2005 – 2015 годах. А ведь очевидно – счетчики воды и тепла, ставить надо было, а их не ставили. Все шло на самотек. И кто виноват? Должностные лица того периода и кто был на службе у громады города, сомнений нет.

Вопрос, это что было – халатность, отсутствие грамотности или еще что то? В любом случае, названная цепь того периода – это и есть причина нынешних проблем ТВКХ, а может это и чей то расчет. Но виной коллектива это называть нельзя. Более того, я видел документы, что КП ТВКХ просил начать решение задачи приборного учета услуг, но их не слышали.

Коллектив выживет, мы за него будем бороться, ведь это надо всему городу. А чиновники, которые затеяли уничтожение ТВКХ, будут известны всей общине. Так что тест на зрелость и мораль предстоит пройти всем.

Депутат Южноукраинского горсовета Эрик Григорян

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости