Криминал | 31 Марта, 2018

Террористы пошли в атаку на Донбассе: убит боец ВСУ

Свежие новости: Террористы пошли в атаку на Донбассе: убит боец ВСУ

На Донбассе террористы 30 марта совершили 32 обстрела, в результате чего один украинский военнослужащий погиб, трое - получили ранения.

На донецком направлении с 82-мм минометов, гранатометов и противотанковой управляемой ракеты боевики обстреляли укрепления вблизи Талаковки, гранатометы применил в районе Опытного, Верхнеторецка, Богдановки, Шахты Бутовка, Лебединского и Широкино, сообщает пресс-центр АТО.

"Также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и зенитной установки обстреляны наши укрепления в Водяном, а из крупнокалиберных пулеметов - вблизи Павлополя и Пищевика. Кроме этого, из стрелкового оружия огонь велся по защитникам Павлополя, Авдеевки, Опытного, Богдановки, Новотроицкого, Каменки, Марьинки, Пищевика и Песков", - говорится в сообщении.

На луганском направлении из гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели обстрелы в районе Луганского. Также гранатометы боевики применили возле Катериновки.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты