Общество | Николаев, 12 Марта, 2017

Тема разбитых дорог все так же актуальна для Николаева

Свежие новости: Тема разбитых дорог все так же актуальна для Николаева

Если на центральных магистралях дела обстоят худо-бедно, то на окраинах и кот не валялся. К примеру, на ул. Новозаводской, по которой основную массу автопотока составляют фуры.

«Новозаводская , дорога по которой идет весь грузовой транзит. Это реально фронтовая дорога! » — поделился николаевец Максим Олейник на своей странице в Фейсбук, подкрепив пост фотодоказательствами.

«Да ,язык не поворачивается назвать это дорогой , вот только за , что мы платим налоги», — возмутилась Анна Дробина.

А Vadim Grucenko  в свою очередь добавил:

«На прошлой неделе занесло меня в те края… Глядя на то, как фуры цепляются балками об грунт, задумался о том, как я буду выезжать с этой гребанной улицы…»

Следует отметить, что на эту дорогу николаевцы обращают внимание властей не первый год. В октябре минувшего года туда даже выезжала целая комиссия из представителей полиции, департамента ЖКХ, Ингульской администрации, «ЭЛУ автодорог», службы автомобильных дорог.

Участники выезда воочию убедились, что ситуация на этой дороге критическая, а на проезжей части почти не осталось «живого» места — все в колдобинах, ямах, провалах, а на люках коммуникаций — ни решеток, ни крышек.

Аналогичный выезд был осуществлен комиссией и на ул. Турбинную — такую же «убитую», как и Новозаводская. Однако прошел год, а по сути ничего не изменилось.

Кому адресовать вопрос: «доколе?» — уже  не знает никто, ибо все слова возмущений в адрес бездействующей власти — как горохом об стену.

 

Источник: blin.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты