Спорт | 18 Мая, 2016

Телохранители Порошенко продемонстрировали свое мастерство

Свежие новости: Телохранители Порошенко продемонстрировали свое мастерство

Управление госохраны сообщило, что команда Службы безопасности Президента Украины завоевала первое место на чемпионате Европы по многоборью среди телохранителей "Bodyguard-2016" в Болгарии.

Чемпионат проходил 14-17 мая, в соревнованиях принимали участие 15 команд из Украины, Белоруссии, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии и Польши.

Украину на соревнованиях представляли 5 команд: Службы безопасности Президента, Управления государственной охраны (женщины), Днепропетровской федерации телохранителей, мужская и женская команды Управления полиции охраны по физической безопасности Киева.

На соревнованиях были охвачены основные направления, связанные с практикой личной охраны: техника и тактика охранных мероприятий, рукопашный бой, огневая подготовка, безопасность при управлении автомобилем и доврачебная помощь.

Также, участники турнира демонстрировали тактику и технику сопровождения и защиты VIP-лица во время пешего сопровождения, соревновались в выполнении задания по стрельбе в 3 дисциплинах: из различных положений, для защиты VIP-персоны и из автомобиля.

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости