Политика | 28 Июля, 2019

Телеведущий Савик Шустер возвращается на телеэкраны – будет вести политическую программу на канале Ахметова

Свежие новости: Телеведущий Савик Шустер возвращается на телеэкраны – будет вести политическую программу на канале Ахметова

Известный телеведущий Савик Шустер достиг соглашение с телеканалом «Украина» олигарха Рената Ахметова и будет вести еженедельную передачу «Свобода слова Савика Шустера».

Первый выпуск выйдет на экраны 6 сентября и будет выходить по пятницам в 21:00.

«Я возвращаюсь в новую Украину, страну полную надежды и мы рассчитываем, что эта надежда отобразится в нашей студии. Я рад тому, что буду причастен к изменениям, происходящим в стране», — отметил Савик Шустер.

Директор канала Украина Виктория Корогод отметила, что шоу Шустера поможет разобраться в событиях, которые происходит в стране.

Журналист Юрий Бутусов пишет, что благодаря новому шоу политическое влияние телеканала увеличится.

«Украина» — самый рейтинговый канал, но политическое влияние «плюсов» несравнимо выше. И теперь на «Украине» будет качественное усиление политического блока. Шустер будет выходить по пятницам. Контракты Шустера с большими телеканалами уже многократно разрывались по инициативе собственников, после конфликтов с предыдущими президентами, недовольных содержанием передач. Интересно, насколько прочным будет новый медиа-проект», — написал он.

Как известно, Савик Шустер закрыл свое шоу и выехал из Украины. Он обвинял бывшего президента Украины Петра Порошенко в давлении на него.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты