Политика | Николаев, 3 Марта, 2018

Татьяна Казакова требует максимально расширить применение системы АСКОД

Свежие новости: Татьяна Казакова требует максимально расширить применение системы АСКОД

27-28 февраля рабочая группа в составе представителей исполнительного комитета Николаевского городского совета прошла учебный курс по применению, администрированию и настройке системы АСКОД.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета

Двухдневный семинар в г. Киеве организован разработчиком программного обеспечения ЧАО «Центр компьютерных технологий «ИнфоПлюс» на базе Государственного университета телекоммуникаций.

Опытные специалисты - Татьяна Джуренко (аналитик компьютерных систем) и Елизавета Капалина (руководитель проектов и программ - главный программист) - ознакомили с новыми функциональными разработками системы, рассказали о специфике внедрения АСКОД в органах местного самоуправления, посоветовали, как достичь наиболее эффективного результата, используя возможности системы в текущей работе специалистов городского совета.

Представители мэрии провели встречу с генеральным директором "Центра компьютерных технологий "ИнфоПлюс" Виктором Кахутой, по результатам которой достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве и оказании помощи в настройке данного программного обеспечения для потребностей городского совета.

При этом стороны рассмотрели возможности и перспективы развития программы АСКОД, ее интегрирования с другими прикладными системами, которые использует Николаевский городской совет. В частности, системой предоставления электронных услуг, а также обработки обращений граждан, в том числе тех, которые подаются в электронном виде.

- Электронный документооборот - это требование современности, причем его внедрение решает сразу несколько важных вопросов: автоматический контроль исполнения на всех этапах работы с документами, сокращение сроков их подготовки и отработки, экономия средств на расходных материалах, доступность информации. Это эффективно и удобно, - подчеркивает Татьяна Казакова.

И.о. городского головы-секретарь городского совета уделяет особое внимание реализации электронного документооборота в Николаевском городском совете и требует от исполнителей в сжатые сроки максимально расширить его применение.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты