Политика | Первомайск, 6 Сентября, 2016

Тарас Креминь обвинил Корнацкого в попытке захвата 488 гектар земли

Свежие новости: Тарас Креминь обвинил Корнацкого в попытке захвата 488 гектар земли

Тарас Креминь заявил, что контроль над Кривоозерским аграрным лицеем означает доступ к 488 га одних из лучших в районе сельхозугодий. Когда педагоги выбрали руководителем другого человека, Аркадий Корнацкий, по словам Креминя, перешел к угрозам «здоровью и жизни» заместителя министра образования. 

— Я по этому поводу завтра будут регистрировать обращение в правоохранительные органы, — сказал народный депутат. — Я бы не хотел, чтобы гражданин Российской Федерации продолжал произвол на Николаевщине. Я считаю, что это позорный случай, связь которого с другими случаями мы хотим выяснить.

Тарас Креминь предполагает, что действия Аркадия Корнацкого нацелены на дестабилизацию ситуации на юге Украины.

— Это относится к событиям во Врадиевке, это относится к определенному участию людей Аркадия Корнацкого в недавних события в Кривом озере… Цель Аркадия Корнацкого — расштатать ситуацию, связать события во Врадиевке с произошедшим в Кривом Озере, подготовить почву для дестабилизации ситуации сначала на 132-м округе, а потом и на юге Украины, — заключил Тарас Креминь.

 

Источник: nikcenter.org/

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты