Криминал | 21 Июля, 2020

"Такого поступка от него не ожидал", - сын луцкого террориста

Свежие новости:

Соседи луцкого террориста Максима Кривоша с его родного города Дубно на Ривненщине заявили, что на мужчину ранее жаловались в полицию якобы за избиение жены и сына.

Об этом сообщает "Суспільне". Отмечается, что в настоящее время у дома по улице Морозенко, где проживает правонарушитель, работают правоохранители.

"Одна из соседок на условиях анонимности рассказала, что на мужчину ранее жаловались в полицию, потому что тот якобы бил жену и сына", говорится в сообщении.

Со своей стороны 15-летний сын Кривоша рассказал, что отношения с отцом у него "более-менее нормальные" и такого поступка от него он ожидал. По словам парня, пересказывает СМИ, мать уехала в Луцк.

Также отмечается, что в Дубно на месте происшествия полиция комментариев не дает. Тогда как представитель ОСМД сообщила, что в жилье Кривоша и подвальном помещении здания представители правоохранительных органов искали взрывчатку, но ничего не нашли.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты