ДТП | 5 Сентября, 2020

Сын "слуги народа" сбил ребенка: все подробности

Свежие новости: Сын

  • 18-летнего Марка Шевчика замечали по городу за рулем элитных авто

  • Некоторые из его машин записаны на родственников

  • У 11-летнего пострадавшего ребенка диагностировали тяжелые травмы

18-летний сын кандидата в мэры Кривого Рога от "Слуги народа" Дмитрия Шевчика – Марк известен в городе, как "мажор", которого видели за рулем разных элитных авто.

Как сообщили источники, Volkswagen Passat, на котором парень сбил ребенка, принадлежит самому Марку. Кроме того, в городе парня видели за рулем других элитных авто – Porsche Macan и BMW 7-й серии. При этом "Порш" зарегистрирован на бабушку Ольгу Шевчик.

Отметим, что у сбитого им 11-летнего Александра Бугора диагностировали тяжелые травмы. Так мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом височной кости справа, перелом внутренней пластинки сигмовидного синуса, ушиб головного мозга, гематому затылка, закрытый перелом левого плеча без смещения. Также у ребенка ушиб грудной клетки и таза.

Для получения комментария дозвониться до Марка Шевчика не удалось.

Позже Дмитрий Шевчик в соцсети подтвердил, что его 18-летний сын Марк сбил на пешеходном переходе ребенка.

"Сейчас он (мальчик – Ред.) находится в Детской областной больнице в отделении нейрохирургии. Врачи говорят, что состояние стабильное. У Саши закрытая черепно-мозговая травма, надкол правой височной кости, подозрение на ушиб внутренних органов, перелом плечевой кости, и многочисленные ссадины", – сказал политик.

По его словам, сын не собирался скрываться с места ДТП, он вызывал скорую помощь, был абсолютно трезв и прошел медицинское освидетельствование, сотрудничал с полицией.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости