Происшествия | 10 Ноября, 2017

Свекровь главы НАПК закрыла детектива НАБУ у себя дома, прибыл спецназ

Свежие новости: Свекровь главы НАПК закрыла детектива НАБУ у себя дома, прибыл спецназ

Национальное антикоррупционное бюро Украины пришло с повесткой в картиру к главе Национального агентства по предотвращению коррупции Натальи Корчак. Об этом заявила сама Наталья Корчак изданию УНН.

Перед этим на видео телеканалу NewsOne Корчак увтерждала, что к ней пришли с обысками.

 

Детектив НАБУ пришел домой к ее свекрови в вечернее время, чтобы вручить повестку. Он, по ее словам, незаконно начал отбирать объяснения у матери ее мужа.

"Впоследствии она позвонила мне, чтобы спросить, что делать ... Ей показали повестку, она что-то рассказала, что-то подписала, а затем - позвонила", - добавила Корчак.

По словам главы НАПК, они поехали домой к свекрови, куда уже прибыла Нацполиция.

Как пояснил детектив НАБУ, полицейских вызвали из-за того, что их сотрудника против воли удерживали в квартире два часа.

Также, по словам Корчак, в повестке не было указано какого именно дела она касается. Но она не исключает, что повестка касается производства в рамках которого ее вызвали на допрос в НАБУ.

Источник:  strana.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты