Политика | Николаев, 20 Марта, 2017

Суд приговорил экс-замглаву Еланецкой РГА к пяти годам тюрьмы с конфискацией

Свежие новости: Суд приговорил экс-замглаву Еланецкой РГА к пяти годам тюрьмы с конфискацией

Еланецкий районный суд Николаевской области приговорил к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества заместителя председателя Еланецкой районной государственной администрации Олега Зайзбурга (на ФОТО, - ред.), который был задержан за вымогательство взятки в тот же день, что и первый вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук.

Об этом сообщили собеседники из Еланецкого районного суда.

По словам собеседника издания, в приговоре экс-чиновнику, который  был вынесен в пятницу 17 марта, судьи в полном объеме удовлетворили требования стороны государственного обвинения, которое представляла Военная прокуратура Южного региона и приговорили Олега Зайзбурга, несмотря на то, что он пошел на сотрудничество со следствием и полностью признал свою вину, к реальному сроку.

“Cуд приговорил экс-чиновника к пяти годам лишения свободы и постановил конфисковать в пользу государства принадлежащий осужденному дом, три земельных участка и два автомобиля”, - рассказал собеседник издания.

Помимо этого, Зайзбург лишен права заниматься определенной деятельностью или занимать ответственные должности сроком на 3 года.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты