Криминал | 7 Октября, 2020

Суд арестовал киевлянина, который сжег своего сына: "Я пытался не допустить ребенка к алтарю"

Свежие новости: Суд арестовал киевлянина, который сжег своего сына:

В среду, 7 октября, Подольский райсуд Киева арестовал на два месяца мужчину, который сжег шестилетнего сына в закрытой квартире. 

Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь столичной прокуратуры Надежда Максимец.

"Подольский райсуд столицы в полном объеме удовлетворил ходатайство Киевской местной прокуратуры №7 и арестовал на два месяца мужчину, который подозревается в убийстве собственного малолетнего сына", - написала она. 

Сам подозреваемый признал свою вину, передает "Информатор". При этом мужчина утверждал, что убив своего сына, он доказал свою любовь к нему, а сделал он это, "чтобы не допустить его к алтарю". Однако кто должен был отвезти сына на алтарь, мужчина не сообщил.

Суд в Киеве арестовал мужчину, который сжег сына. Скриншот фейсбук-сообщения Надежды Максимец

Напомним, что трагедия произошла в Киеве 5 октября. В квартире дома на проспекте Правды, 31 после ссоры с женой мужчина закрыл шестилетнего сына в квартире и поджег жилье. В итоге маленький ребенок погиб, а мужчину задержали. Он был в неадекватном состоянии.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости