Политика | Николаев, 11 Декабря, 2018

«Стыдно и позорно», – Казакова раскритиковала работу депутатской комиссии по вопросам ЖКХ

Свежие новости: «Стыдно и позорно», – Казакова раскритиковала работу депутатской комиссии по вопросам ЖКХ

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова раскритиковала работу комиссии по вопросам ЖКХ заявив, что депутаты делят власть, а их работа не приносит никакого результата.

Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства, передает корреспондент НикВести.

Чиновница пришла на заседание с просьбой решить вопрос с лифтами в одном из многоэтажных домов на ее округе, которые уже около полтора месяца не работают.

Однако, депутаты устроили спор, как же все таки решить данный вопрос вследствие чего провалили решающее голосование. В ответ на это Татьяна Казакова заявила, что члены данной депутатской комиссией не делают ничего полезного для горожан, а только пытаются поделить между собой власть.

— У вас очень много шума, но результата никакого. Вы постоянно собираетесь, устраиваете скандалы, а в итоге ничего. Меня это просто поражает. Вы не проголосовали за обращение в Департамент ЖКХ с целью решить эту проблему. Уважаемые депутаты, вы делите власть а власть не надо делить, она принадлежит народу. Не вам! Это показательно, что вы не проголосовали за решение этого вопроса. Вопрос все равно будет решен! Я удивляюсь вам! Вы как представители власти не голосуете за решение проблем. Ребята, стыдно и позорно! Вы не выбираете интересы жителей, – заявила Татьяна Казакова.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты