Общество | 7 Апреля, 2020

Стало известно, сколько дней в Украине продержится 20-градусное тепло

Свежие новости: Стало известно, сколько дней в Украине продержится 20-градусное тепло

В Украину наконец-то пришло апрельское тепло. И сегодня, на Благовещение, и завтра на всей территории страны ожидается хорошая погода. Об этом в соцсети написала синоптик Наталья Диденко, сообщает "Страна".

"8 апреля столбики термометров поднимутся до + 15 + 22 градусов, самым теплым ожидается Запад, немного свежее будет в Крыму и Приазовье, + 10 + 14 градусов. Но вот ночь еще будет холодной, только + 1 + 6 градусов, местами возможно и до 0-2 градусов мороза", - прогнозирует синоптик.

Уточняется, что ветер в Украине будет преобладать западных направлений, умеренный, на севере и востоке может быть порывистым и даже сильным. Но во всех областях будет солнечно.

"В Киеве в среду предполагается солнечная теплая погода, но с порывистым ветром. Температура воздуха в течение дня достигнет +18, +19 градусов. Однако не забывайте, что ночь еще свежая, + 2 + 4 градуса", - пишет Диденко.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

При этом синоптик предупреждает, что 9 апреля апрельское тепло удержится, а вот в пятницу, 10-го, в Украину придет влажный атмосферный фронт, который принесет дожди и небольшое похолодание. 

карта погодыскриншот сообщения

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты