Спорт | Николаев, 9 Декабря, 2019

Свежие новости: Спортсмены из Вознесенска и Южноукраинска завоевали медали на Кубке Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата

В г. Днепр с 6 по 8 декабря проходил Кубок Украины по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата.

От Николаевского регионального центра «Инваспорт» выступили 2 спортсмена, сообщается на фейсбук-страничке Миколаївський Інваспорт.

Серебряным призером стал спортсмен из г.Вознесенска Денис Бровко (МСУ) в весовой категории 72 кг. Бронзовым призером стал спортсмен из г. Южноукраинска Артур Касимов (КМСУ) в весовой категории 80 кг.

Тренируют спортсменов А.Иванов, А.Лешуков.