Культура | Николаев, 19 Июня, 2016

Состоялся велодень в Николаеве. ВИДЕО

Свежие новости: Состоялся велодень в Николаеве. ВИДЕО

19 июня, в Николаеве состоялся велопробег, в котором приняли участие около 1000 велосипедистов.

Организаторы мероприятия стремятся показать, что велосипедисты - равноправные участники дорожного движения, а также они хотят призвать общество выбирать в качестве способа передвижения по городу велосипед, как экологически-чистый вид транспорта.

Организовали мероприятие Агенство развития Николаева, молодежная организация «Альтер-Спорт» и учасники проекта «Миколаїв ВЕЛОРУХ» при поддержке Николаевского городского головы Александра Сенкевича.

Глава организации «Альтер-Спорт» Роланд Байрозян рассказал, что сегодняшний велопробег является ежегодным, проходит по всей Украине и называется официально «ВЕЛОДЕНЬ».

"Николаев — это спортивный город, молодой город у которого есть хорошие перспективы, город, который не сидит дома и может сказать, что он за спорт, за активный образ жизни, за здоровое будущее. Желаю всем удачи, смотрите вперед, по сторонам не сильно. Слава Украине!" - отметил мэр Николаева Александр Сенкевич.

мэр Николаева Александр Сенкевич

Link: //novosti-n.org/news/read/106446.ht

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты